четверг, 27 августа 2009 г.

Кофе с пирожком... Вкуснятина!

Когда я только начала вышивать, а было это всего-навсего 2 года назад, мне очень захотелось повесить парную вышивку на кухню. тогда мне почему-то очень нравились бабочки... Выбрала я 2 набора Чаривна Мить и вышила. И повесила. Вот так это было:


И какое-то время эти картинки там висели. А потом я поняла, что коричневые бабочки нравятся мне все меньше и меньше, так как я стала видеть большое количество разных работ, общаясь в интернете... плохо проработанный дизайн. А еще через небольшое время Зеленые бабочки упали и стекло разбилось. Я убрала их вовсе.

И вот наконец, я нашла то ,что мне так долго хотелось повесить туда! Это 2 очаровательных семплера! Вышила я их очень быстро, потому что прям руки чесались - так хотелось вышивать. И шовчиков интересных там так много... а я ведь никогда ничего сложнее и интереснее ленивой маргаритки не вышивала...
В общем вот они:


Первым я вышила Айриш крим, так как я большой поклонник кофе... За тряпочку спасибо Светлане:


А вот этот "Вишневый чизкейк" нашла уже в пару к первому. Причем пришлось уменьшать дизайн, кое-что убирать совсем, кое-что уменьшать, дабы они были примерно одного размера... Мне кажется, получилось мило.


Когда они оба были вышиты, мне показалось ,что их должно быть три! и стала я искать третьего в эту компанию. Нашлось (опять же благодаря Светлане-Владисе) вот что:


И повесив эту красоту, я решила, что третий все же вышью. Тем более, что у меня есть чудесная тряпочка для него - подарок Везуньи!

2 комментария:

  1. Марусь, понимаю, вышивала это давно, но как же мне, любительнице вишен, кофе с настоящим ирландским ликером, и конечно-же-какао))), все три дизайна понравились.Надеюсь, дальше увижу все три отшитыми:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть и сподоблюсь. )))
      я и забыла уже об этой мысли - третий дизайн туда вышить. Вот дождусь, пока квартира, в которой они весят станет моей и начну ее украшать. Тогда и кухню переделаю на свой вкус. Вот тут, надеюсь, и зачешутся ручки вышить Какао. )))

      Удалить