вторник, 27 сентября 2011 г.

Ремонт и интересная ссылка.

А мы вчера победили обои. )))
Начало процесса было положено еще в пятницу! Мы поехали в магазин и долго-долго (аж 15 минут) бродили между полок. ))) Выбрали метровые обои нежного персикового цвета. Без всяких рисунков, чтобы не дай бог не выравнивать по рисунку.

Привезли и поставили.
И ушли...
В субботу поехали клеить обои и весь вечер под бутылочку вина проболтали на балконе. ))) Зато мужа из депрессии добыли. )))

В воскресение мы таки поехали их клеить и, как обычно обнаружили, что сначала со стен нужно все таки ободрать старые обои! Блин! А это же ужасно! Таки ободрали...
Короче, мы дважды пытались бросить это мероприятие, дважды делали нечеловеческое усилие и продолжали. ))) И все равно на каждой стене осталось по незаклеенной полосе. Ну и по мелочи - над окнами, балки всякие дурацкие...
А вчера мы таки их добили! Красота в комнате неземная по сравнению с тем, что было до! Когда я все там помою, то сфотаю и покажу. А также сфотаю кухню и коридор, чтобы можно было оценить, какой ужас там был ДО.
В общем мы собой страшно гордимся, а эти обои я воспринимаю как офигительный подарок от мужа. Потому что понятно же, что ему-то они на фиг не нужны. ))) Как и любому мужику, впрочем. Вообще, известно, что если женщины или мужчины живут однополым коллективом (монастыри, например), то они достигают определенного уровня комфорта и дальше развитие материального уровня жизни, как правило, не идет. А мужики-то точно не замечают окружающей их действительности, если рядом нет женщины. )))

А еще я сегодня наткнулась на вот такой замечательный журнал:

Вот это платьишко меня заинтересовало...

А вот это фото живо напоминает картинку про Красную Шапочку "Волк-волк, я тебя съем. ;)"

3 комментария:

  1. Поздравляю с победой! Для меня клеить обои--занятие не совсем помне..Обычно я разрезаю на полосы, вернее режу в том месте, где муж ткнул))Спасибо, что всё остальное он сам делает)
    Жду посмотреть результат!
    И спасибо за журнальчик, еще не видела этого номера!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Главное начать... потом просто придется закончить))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Требую отчета о проведенной работе!!! ну как там обои??))

    ОтветитьУдалить