суббота, 24 марта 2012 г.

Мои награды - внезапные и удивительно приятные. )))

Последнее время никак не найду минутку, чтобы написать новое сообщение. А написать-то есть о чем. И книг прочитано прилично, и фильмы посмотрены. Особенно один, от которого я в таком восторге, что он мне даже снился. Но я то жду, когда дочитаю очередную книгу, то когда довяжу еще одну шальку... в общем, сообщение будет тогда, когда настроение появится. Не раньше. ))) На самом деле муж снова на месяц уехал. Пока сильно скучаю. ((( Но знаю ,что скоро пройдет, и начну не менее сильно ждать.

А еще последнее время я часто натыкалась в блогах на награды и все думала ,когда же и мне перепадет. А сегодня утром захожу в блог и вижу ссылки аж на две награды сразу!!! Я так рада! Девочки, спасибо огромное!!!

Первая награда от Аллы.

Эту замечательную награду я хочу передать следующим блогам:
1. Татьяне-Ласточке и ее блогу Ласточкино гнездо. Потому что я очень люблю читать ее посты. Они всегда большие, обстоятельные. Особенной моей любовью пользуются те ,что под ярлыком "Читаем" и "Смотрим". Благодаря им я за последнее время столько прочла и посмотрела... А также много нового прочитала своей дочке. )))
2. Юлии и ее блогу Рукодельный домик Юлии. Потому что ее блог меня очень вдохновляет на новые свершения на вязальной ниве. ))) Такую скоростную вязальщицу я еще не встречала.
3. Наташу и ее блог Мысли становятся мечтами. Потому что блог очень разносторонний. Столько разных видов рукоделия там... Все попробовать, конечно, не хочется, но посмотреть для самообразования очень интересно. И еще спасибо за чудесную кошечку на левой панельке. Моя дочка ее обожает. )))
4. Евгению-МумиМаму и ее блог Всякие разности из сумки Муми-мамы. Этот блог для меня очень ценен не как рукодельный, а как читательный. ))) Особенно посты о детских книжках. Спасибо Вам. я из Ваших постов почерпнула много интересного.
5. Hel и ее блог Knitting from Hel в благодарность за совершенно чудесные шали. А также возможность участвовать в тестировании этих шалей.

Вторая награда от Наташи

Эту чудесную награду я хочу передать следующим блогам:
1. Алле и ее блогу Мимолетности Ее блог привлек меня своим названием. А потом я уже постоянно стала читать все появляющиеся посты, потому что они очень душевные. )))
2. Анне и ее блогу Тихие радости Потому что блог очень интересный, потому что фотографии хочется разглядывать и разглядывать, потому что человечек совершенно замечательный, возможно даже потому, что землячка. )))
3. Ольге и ее блогу Мои крестики, мои петельки, мои мечты и планы Очень мне нравится эта девушка. И посты читать очень приятно. А еще потому что она мама и дочка в ее жизни занимает большую часть. )))
4. ironwind b и ее блогу Полетаем? Люблю читать посты в этом блоге. Особенно про Черногорию и Полеты. )))
5. Катюше и ее блогу Katyusha Knits за замечательные посты о вязании в частности и об одежде воообще.

Дальше правила просты: передайте эти награды еще 5 блогам. )))
Спасибо всем.

12 комментариев:

  1. Мариночка, спасибо за награду.
    Интересное чувство - такие мелкие приятные подарочки помогают выразить добрые чувства и признательность людям, с которыми хорошо и интересно. Как в детстве дарим друг другу конфетку :)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина!!! Спасибо большое за наградку и такие приятные похвалы в мой адрес!!!! Ох, если бы не ленилась, я бы намного быстрее вязала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, тогда можно было бы открывать мини-фабрику...
      Ты погоди!Ребенок появится и твоя энергия направится в нужное русло. ;)

      Удалить
  3. Спасибо, Марина :)) я как-то спокойно к наградам, поэтому пропущу :)
    но прияяяятно :) спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье. Воля Ваша, как говориться. Мне было приятно подарить. Тебе получить. Всем хорошо. ))))))))))

      Удалить
  4. Марусечка, спасибо, мне очень приятно!!! И поздравляю тебя с заслуженными наградками! Муж совсем скоро приедет, не успеешь даже заметить как время быстро пролетит!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. )))
      А отсуствие мужа я точно замечу. ))) Его всего неделю нет, а память телефона уже переполнилась от смсок. )))
      Но за поддержку все равно большое спасибо. А то я тут прям в депресснячок впадать начала пару дней назад. Вовремя вырвалась. )))

      Удалить
  5. Спасибо, за награду! Приятно!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье. )))
      Мне-то как приятно делать милые подарочки.
      Я так конфетку собираю в кучку уже месяца два. Надеюсь, скоро собрать. )))

      Удалить
  6. Ооо! Поздравляю тебя с наградами! И спасибо большущее!

    ОтветитьУдалить
  7. Маруся спасибо! Как приятно! Надеюсь, награда меня дождалась? :)))

    ОтветитьУдалить