четверг, 7 марта 2013 г.

Розыгрыш книжно-шальной конфеты! )))

Во-первых, я очень благодарна всем, кто решил активно поучаствовать в моей конфете. В условиях я писала о конфетных блогах и прочем, но это было зря. Теперь я понимаю. Поскольку если у человека есть, что рассказать про книги, то какая разница, откуда он. В данном конкретном случае.
Но условия прописаны, а значит мне придется их соблюсти.
Вчера я опубликовала пост, в котором собрала в одном месте все ваши рекомендации. Но он оказался слишком большим, а потому в лентах не отображается. Просмотреть его можно ТУТ. Там же можно увидеть список участников и порядковые номера.

Кроме основного розыгрыша я обещала отдельный приз за самые впечатлившие меня качественно и количественно рекомендации. Но оказалось, что выбрать я не могу. А потому сложился еще один маленький, но все же списочек. Итого розыгрыша будет два.

Первый и основной.

А под номером 7 скрывается Алла из блога "Мимолетности"!!!
Алла, поздравляю Вас от всей души и очень жду Ваших пожеланий о цвете и модели фишу. )))
Мой е-мейл есть в моем профиле.


А теперь второй розыгрыш. Из второго списка.))) Волнуюсь еще больше, чем в первом случае. )))

Ура!!! Лена-Синица, поздравляю тебя!!! ))) (Я знаю, что ты сейчас рвешься написать. Но даже читать этого не хочу. ;)) Жду пожеланий!!!

Честно говоря, я всегда очень переживаю, когда объявляю результат розыгрыша конфеты. А уж такой конфеты - особенно. Ведь каждая из участниц очень старалась. Я всем вам желаю успехов в будущих розыгрышах. И надеюсь, что список книг, составленный нами в результате, будет наградой за ваши труды.
Еще раз уточняю, список ЗДЕСЬ.

23 комментария:

  1. Маруся, я в ауте......
    Больше ничего писать не буду, потому что ты действительно точно знаешь что я напишу...
    Ой, МАМА ДОРОГАЯ.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я так обалдела, что даже забыла тебя поблагодарить тебя, Маруся, за такой, без сомнения, невероятно полезный розыгрыш!!!!! Уже нашла пару книг из твоего списка, одну даже начала читать)))) Так что я в тройном выигрыше!!!!
      И конечно же от души поздравляю победительницу!!!!

      Удалить
    2. )))) Я очень рада.
      Ты мне все таки напиши, какого хоть приблизительно оттенка ты хочешь фишу? потому что модель я уже выбрала для тебя. )))

      Удалить
    3. Маруся, не смейся и не обижайся, но я совсем не умею носить эти фишю)))) Я даже не знаю как и с чем. Кстати, благодаря тебе, я порылась в нтернете и нашла информацию как их носили парижанки в 17-м веке))) Прям даже пожалела, что не ношу такие платья...

      Удалить
    4. Маруся, но я тоже почти знаю что ты скажешь.... Мне ужасно не хочется тебя обижать... Слушай, а это будет большой наглостью, если я попрошу связать бактус? Он тяжелее вяжется или проще? Или расход ниток больше? Я их тоже никогда не носила, впрочем, но недавно увидела на знакомой и подумала, что для меня это вариант)))

      Удалить
    5. Так... Я пошла письмо тебе писать. Иначе мы тут дооолго бодаться будем. )))

      Удалить
  2. Поздравляю победительниц!
    Маруся, спасибо за конфетку.

    ОтветитьУдалить
  3. Маруся, милая! Какой удивительный подарок мне "выигрался" к празднику. Слов нет, насколько я обрадована. Всегда любуюсь Вашими шалями, а теперь такое чудо будет моим. Не верится...

    Хочу сказть, что условия конфетки были неимоверно интересны, а результат, я думаю, превзошёл Ваши ожидания. Все мы с интересом читали советы и названия рекомендуемых книг. Я тоже пополнила свой список. За это спасибо всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, поздравляю Вас от души ) Мне Ваши рекомендации как-то особенно запомнились про семейные саги. Собрала для себя немало нового и интересного для будущего чтения из всей "конфеты" - так что большая благодарность, конечно же, и Марусе за идею!

      Удалить
    2. Девочки, я очень рада, что всем так понравилось! )))
      Надеюсь, что каждый участник нашел в конфете что-то для себя. )))

      Удалить
  4. Поздравляю победительниц! Маруся, это было круто:)

    ОтветитьУдалить
  5. Выиграли все, заглядывать в список и заглядывать) Маруся, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Я первый раз участвую в конфете, в которой и приз привлекателен, но еще больше завораживает процесс....книг - читать, не перечитать! Спасибо за организацию и поздравляю победителей)

    ОтветитьУдалить
  7. Маруся, было здорово! Спасибо! Поздравляю победительниц с выигрышем, а еще всех-всех-всех с праздником весны! Будьте счастливы, любимы и пусть вас не покидает вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  8. Маруся, это как раз тот случай, когда в выигрыше остались все! :))) Те, кто не стал победителем, с радостью пополнили свои читалки новыми книгами, что ценно :)
    Мои поздравления победителям!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Маруся, спасибо за организацию такой конфетки, было очень интересно)
    Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, я так рада!
    Когда я в первый раз конфету проводила, то я прям огорчилась ,когда надо было разыгрывать. ((( Ведь участвовали и ждали все.
    А тут я точно знаю ,что многим и сам процесс пригодится! Ведь столько замечательных книг было насоветовано. )))

    ОтветитьУдалить
  11. ууух, ура) поздравляю победительниц :)
    соглашусь с предыдущими комментариями - выиграли все)

    ОтветитьУдалить
  12. Маруся, спасибо за конфету - про книги ты здорово придумала! Буду возвращаться к твоему списку за новыми книжками)) Жаль, что во второй раз пролетаю с выигрышем, но я в этом деле вообще невезучая - да и у тебя конфета получилась беспроигрышная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возвращайся непременно! )))
      А выигрыши - надеюсь, что рано или поздно повезет! )))

      Удалить
  13. Маруся! Спасибо огромное за знакомство, с тобой, такими интересными людьми рядом с тобой и новыми книгами! Спасибо за розыгрыш! Действительно, выграили все!
    С праздником! Счастья, любви, удачи, твоческого полета и вдохновения!

    ОтветитьУдалить